DTT-Motorsport FORUM

Текущее время: 28 мар 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОЗГ 4132
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:19 

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 14:33
Сообщения: 52
PCDeath писал(а):
Степан, мешает именно то, что эта коробочка - "вещь в себе", которую надо искать, заказывать, ждать и т.п. Они уже не выпускаются, и есть ненулевой шанс однажды не найти её. Как, например, я не могу найти ал.крышки от 4133.

MAXI может предложить альтернативный ЭБУ для РПД.


ну ты сравнил тоже алюминиевые крышки....лично мое имхо когда будет нулевой шанс найти такой блок управления, тогда и надо что-то мастерить, а так...ты можешь отъездить на нем несколько лет и продашь машину и следующий хозяин будет эксплуатировать ее неизвестно сколько лет.

А по теме купи инвент, в районе 200 бачей стоит насколько я помню, хотя может и чуть дороже и будет тебе счастье, на крайняй поставь систему зажигания 411, она надежнее и блоков управления у профа около 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЗГ 4132
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 01:14 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:25
Сообщения: 4
Откуда: Фрязино, МО.
Maxi писал(а):
александр-док писал(а):
вопрос к махi !!! это отремонтировать возможно?! цена?!

В чем именно заключается неисправность?

Мне такие вообще то сложно чинить - для них нет стенда. Если неисправность не явная - то починить не могу. Для МКД-105 стенд есть - но опять же лениво ими заниматься хотя 3 дохлых блока есть. все детали есть.



у меня он как бы сгорел
отпаялись дорожки плюс транзистор и пару диодов. с чипами не понятно, вроде не тронуты.

суть в чем, ставили мозг Александра, он тоже не мог оживить мою машину, меняли проводку на заведомо исправную, релюхи, эфекта нет. коммутаторы стояли аналоговые 133.3774-03 новые. порешили на то что якобы и этот мозг не работает но так ли..)
хочу так же проверить вариант проверки всей электрики как было сказанно выше, возможности пока нет, будет гараж будут и возможности. как что сразу же отпишусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЗГ 4132
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 06:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:00
Сообщения: 508
Если МКД105 починю - то будет одна комплектная система. под оноштифтовый маховик
для 411 мозгов тоже не все просто - нужны ДАДы старые а их нет в таком количестве. потом у них маховик другой.

_________________
WBR Maxi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЗГ 4132
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 17:14 

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:25
Сообщения: 4
Откуда: Фрязино, МО.
мозг от 4132 мотора. 161.3763. так а в какую цену? может все же правда взять мозг заведомо исправный дешевле чем ремонтировать этот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЗГ 4132
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 10:16 

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 14:33
Сообщения: 52
Maxi писал(а):
Если МКД105 починю - то будет одна комплектная система. под оноштифтовый маховик
для 411 мозгов тоже не все просто - нужны ДАДы старые а их нет в таком количестве. потом у них маховик другой.


дад под заказ сделать могут, придется менять маховик с противовесом.


блоу управления бу, рабочий 4 т.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB